Топ продажів
-13%

Угловая полировальная машина 1200 Вт Parkside 1200 PPM A2 Германия с сменными щетками от сети
3 335 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Parkside 1200 PPM A2
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полировальная машина Parkside 1200 PPM A2 (1200 Вт) — это мощный сетевой инструмент для полировки лакокрасочных покрытий и удаления мелких царапин с металлических и окрашенных поверхностей.
Оснащена роторным механизмом с диаметром 180 мм, плавным пуском, электронной стабилизацией оборотов и 6-ступенчатой регулировкой скорости, что обеспечивает точную и безопасную работу.
Эргономичная конструкция с мягкими накладками Softgrip и передней рукояткой делает процесс полировки удобным и контролируемым.

Использование:
- Полировка кузова автомобиля и восстановление лакокрасочного покрытия
- Удаление мелких царапин и следов окисления с металла
- Обработка и доводка окрашенных поверхностей и деталей
Главные преимущества:
- Мощный двигатель 1200 Вт
- Регулируемая скорость 800–3500 об/мин
- Роторный диск Ø 180 мм
- Плавный пуск и стабильная работа под нагрузкой
- 6-ступенчатая регулировка скорости
- Эргономичный корпус с Softgrip и дополнительной рукояткой
Характеристики:
- Тип: угловая полировальная машина
- Модель: Parkside 1200 PPM A2
- Мощность: 1200 Вт
- Скорость вращения: 800–3500 об/мин
- Диаметр полировальной поверхности: 180 мм
- Питание: от сети
- Материалы: пластик, алюминий, полиэстер
- Размеры: 45 × 13.45 × 18 см
- Вес: 2.34 кг
- Регулировка скорости: 6 уровней
- Тип двигателя: электрический с плавным пуском
Комплектация:
- Полировальная машина Parkside 1200 PPM A2
- Полировальная насадка (меховая подушка)
- Передняя дополнительная рукоятка
- Комплект сменных угольных щеток
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.34 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Производительность шлифования | 15 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴






