Топ
-5%

Стеклянный электрочайник 3000 Вт на 1.7 л SilverCrest SWGD 3000 B3 с регулировкой температуры и подсветкой
1 840 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: SilverCrest SWGD 3000 B3
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный электрочайник SilverCrest SWGD 3000 B3 — это современное устройство мощностью до 3000 Вт с полезным объёмом 1,7 л, сочетающее стильный дизайн и интеллектуальные функции.
Он оснащён точной регулировкой температуры от 40°C до 100°C с шагом 5°C, что позволяет идеально готовить чай, кофе и другие напитки.
Удобный LED-дисплей, возможность наполнения без открытия крышки и эффектная подсветка делают использование максимально комфортным и наглядным.

Использование:
- Кипячение воды для чая, кофе и других горячих напитков.
- Нагрев воды до заданной температуры для разных видов чая.
- Подготовка горячей воды для быстрого приготовления пищи (супы, лапша и т.д.).
Главные преимущества:
- Высокая мощность до 3000 Вт для быстрого кипячения.
- Регулировка температуры от 40 до 100°C с шагом 5°C.
- Современный LED-дисплей.
- Подсветка корпуса для удобства и эстетики.
- Поворотное основание 360° для удобства использования.
- Возможность наполнения без открытия крышки.
Характеристики:
- Тип: электрический стеклянный чайник
- Объём: 1,7 л
- Мощность: до 3000 Вт
- Регулировка температуры: 40–100°C (шаг 5°C)
- Время закипания: 1,0 л ≈ 2:38 мин
- Индикатор уровня воды: есть
- LED-дисплей: есть
- Подсветка: есть
- Длина кабеля: ~80 см
- Размеры: 19,0 × 23,5 × 22,5 см
Комплектация:
- Электрочайник
- База питания (подставка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴









