Топ
-13%

Электрическая воздуходувка на 1650 Вт Parkside PPELB 1650 A1 с двумя насадками для сада Германия
4 315 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Parkside PPELB 1650 A1
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая воздуходувка Parkside PPELB 1650 A1 — это мощный садовый инструмент с двигателем 1650 Вт, предназначенный для быстрого удаления листьев, пыли и мусора.
Благодаря скорости воздушного потока до 250 км/ч и высокой производительности, устройство эффективно очищает как ровные поверхности, так и труднодоступные зоны.
Две сменные насадки позволяют адаптировать поток воздуха под разные задачи, а эргономичная конструкция делает работу комфортной и менее утомительной.

Использование:
- Уборка листьев и мусора в саду и на участке.
- Очистка террас, дорожек и подъездных путей.
- Сдувание грязи и пыли из труднодоступных мест (например, под автомобилем).
Главные преимущества:
- Мощный двигатель 1650 Вт.
- Высокая скорость воздушного потока до 250 км/ч.
- Производительность до 1650 м³/ч.
- Две насадки для разных типов поверхностей.
- Лёгкий вес и удобное управление одной рукой.
- Компактное хранение благодаря съёмной трубе.
Характеристики:
- Тип: электрическая осевая воздуходувка
- Мощность: 1650 Вт
- Скорость обдува: 190 / 250 км/ч
- Производительность: 1650 / 225 м³/ч
- Обороты холостого хода: 9300 / 23500 об/мин
- Вес: ~2,6 кг
- Размеры: ~895 × 158 × 193 мм
- Материал: пластик, медь, алюминий
Комплектация:
- Воздуходувка
- Круглая насадка
- Плоская насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 69 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 1650 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 0 л |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









