Топ продажів
-13%

Бензиновый мотокультиватор на колесах с ручным запуском Tex.AC TA-MC1500 и широной обработки 300 мм
8 160 ₴
7 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-MC1500
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый мотокультиватор Tex.AC TA-MC1500 — это компактный и удобный инструмент для обработки почвы на приусадебных участках и в огороде. Оснащён двухтактным двигателем объёмом 52 см³ и мощностью 2,6 л.с., он обеспечивает стабильную работу и хорошую производительность.
Благодаря ширине обработки 300 мм и глубине до 160 мм, культиватор эффективно рыхлит почву, подготавливая её к посадке. Колёсная база и ручной запуск делают управление простым и комфортным даже для начинающих пользователей.

Использование:
- Вспашка и рыхление почвы на огороде и даче
- Подготовка грунта перед посадкой овощей и растений
- Обработка небольших грядок и междурядий
Главные преимущества:
- Компактный и лёгкий мотокультиватор для дачи
- Надёжный двухтактный двигатель 52 см³
- Ширина обработки 300 мм для узких участков
- Глубина рыхления до 160 мм
- Простой ручной запуск
- Экономичное использование бензина А92
Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный
- Объём двигателя: 52 см³
- Мощность: 2,6 л.с.
- Количество передач: 1
- Тип запуска: ручной
- Топливо: бензин А92
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Обороты: 3000–3200 об/мин
- Ширина обработки: 300 мм
- Глубина обработки: 160 мм
- Тип фрезы: грунтофреза
- Вес: 14,5 кг
Комплектация:
- Мотокультиватор — 1 шт
- Грунтофрезы — 1 комплект
- Колёса транспортировочные — 1 комплект
- Рукоятки управления — 1 комплект
- Крепёжные элементы — 1 комплект
- Инструкция по эксплуатации — есть
- Гарантийный талон — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Грунтозацепы |
| Скорость движения (транспортная) | 1 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 4 шт |
| Количество ножей | 16 шт |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Бензиновый |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 095 ₴




