Новинка
-13%

Мотокоса мощностью 2400 Вт с шириной реза 420 мм Tex.AC TA-GT-2400 (2Т) и защитным кожухом
3 760 ₴
3 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-GT-2400 (2Т)
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Tex.AC TA-GT-2400 (2Т) — это мощный бензиновый инструмент, предназначенный для эффективного ухода за участком, оснащённый двухтактным двигателем объёмом 43 см³ и мощностью 2400 Вт.
Она легко справляется с густой травой, сорняками и мелким кустарником, обеспечивая высокую производительность благодаря ширине среза до 420 мм. Цельная штанга гарантирует прочность и надёжность конструкции, а оптимальные обороты двигателя обеспечивают стабильную работу.
В комплект входят как леска, так и нож, что делает мотокосу универсальной для различных задач, а наличие защитного кожуха повышает безопасность при эксплуатации.

Использование:
- Скашивание травы и густой растительности на даче и приусадебных участках
- Удаление сорняков и мелкого кустарника с помощью ножа
- Обработка больших и труднодоступных территорий
Главные преимущества:
- Высокая мощность 2400 Вт для сложных задач
- Универсальность: работа с леской и ножом
- Широкая зона скашивания (до 420 мм)
- Надёжная цельная штанга
- Подходит для густой и высокой растительности
- Полная комплектация для начала работы
Характеристики:
- Модель: TA-GT-2400
- Тип двигателя: двухтактный
- Объём двигателя: 43 см³
- Мощность: 2400 Вт
- Обороты холостого хода: 6000 об/мин
- Тип штанги: цельная
- Толщина лески: 2 мм
- Ширина среза леской: 420 мм
- Ширина среза ножом: 250 мм
- Вес: 8,5 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Полуавтоматическая шпуля — 1 шт
- Защитный кожух — 1 шт
- Трёхлепестковый нож — 1 шт
- Неподвижный подрезной нож — 1 шт
- Ёмкость для приготовления топливной смеси — 1 шт
- Свечной ключ — 1 шт
- Шестигранный ключ — 1 шт
- Комплект крепёжных элементов — 1 шт
- Инструкция — есть
- Гарантийный талон — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 0 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


