Топ продажів
-13%

Сетевой ударный перфоратор мощностью 1250 Вт Tex.AC ТА-01-353 с доп рукояткой и комплектом буров в кейсе
3 475 ₴
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-01-353
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой ударный перфоратор Tex.AC ТА-01-353 мощностью 1250 Вт — это универсальный и удобный инструмент для строительных и ремонтных работ, оснащённый патроном SDS+ с системой быстрой замены и энергией удара 3,8 Дж.
Благодаря четырём режимам работы (сверление, сверление с ударом, долбление и режим установки оснастки под углом для отбивания) инструмент подходит для широкого спектра задач.
Компактный двигатель, плавная регулировка оборотов и удобная конструкция обеспечивают комфортную и эффективную работу.

Использование:
- Сверление отверстий в бетоне, кирпиче и камне
- Демонтаж плитки, штукатурки и строительных материалов
- Слесарные и ремонтные строительные работы
Главные преимущества:
- Мощность 1250 Вт при компактных размерах
- Энергия удара 3,8 Дж
- Четыре режима работы
- Патрон SDS+ с системой быстрой замены (DFR)
- Плавная регулировка оборотов
- Небольшой вес — 3,3 кг и удобство работы
Характеристики:
- Модель: ТА-01-353
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Энергия удара: 3,8 Дж
- Патрон: SDS+ (DFR система быстрой смены)
- Частота ударов: 0–5500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм
- Длина кабеля: 200 см
- Вес: 3,3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Гашение вибрации: нет
- Регулировка оборотов: есть
Комплектация:
- Кейс для транспортировки
- Дополнительная рукоятка
- Глубиномер
- Набор буров (6, 8, 10 мм)
- Пика
- Зубило
- Быстросменный сверлильный патрон
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 0 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 260 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴






