Топ
-13%

Угловая шлифовальная машина на 1300 Вт от сети Tex.AC ТА-01-435BL с защитным кожухом и доп рукояткой
2 255 ₴
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-01-435BL
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Tex.AC ТА-01-435BL (1300 Вт) — это мощный сетевой инструмент для интенсивных работ по резке, шлифовке и зачистке различных материалов.
Благодаря двигателю повышенной мощности 1300 Вт и высокой скорости вращения 11000 об/мин, модель обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при нагрузках.
Наличие плавного пуска снижает стартовую нагрузку на сеть и исключает рывки при включении. Компактный корпус весом 1,85 кг и дополнительная рукоятка обеспечивают удобство и контроль во время работы.

Использование:
- Резка металлических труб, профилей и арматуры
- Шлифовка и зачистка сварных швов и поверхностей
- Удаление ржавчины, старой краски и окалины
Главные преимущества:
- Мощный двигатель 1300 Вт для тяжелых работ
- Плавный пуск для безопасного запуска
- Высокие обороты 11000 об/мин
- Универсальный диск 125 мм
- Легкий вес 1,85 кг для удобной работы
- Эргономичный корпус и дополнительная рукоятка
Характеристики:
- Модель: ТА-01-435BL
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Обороты холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Плавная регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: есть
- Длина кабеля: 200 см
- Вес: 1,85 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- УШМ Tex.AC ТА-01-435BL — 1 шт
- Защитный кожух — 1 шт
- Дополнительная рукоятка — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт
- Гарантийный талон — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.85 кг |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴

