Новинка
-13%

Угловая шлифовальная машина 950 Вт Tex.AC ТА-01-421 с защитным кожухом и доп рукояткой
1 435 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-01-421
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Tex.AC ТА-01-421 (950 Вт) — это компактный и надежный электроинструмент для бытового и полупрофессионального использования.
Модель оснащена двигателем высокой мощности, рассчитанным на стабильную работу при 11000 об/мин, и предназначена для резки, шлифовки и зачистки металлических, каменных и других поверхностей.
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика с текстурированной поверхностью обеспечивает удобный и уверенный хват, а алюминиевый редуктор улучшает теплоотвод и повышает долговечность инструмента.

Использование:
- Резка металлических конструкций, труб и профилей
- Шлифовка и зачистка сварных швов и поверхностей
- Удаление ржавчины, старой краски и окалины
Главные преимущества:
- Мощный двигатель 950 Вт для стабильной работы
- Компактный и эргономичный корпус
- Прочный алюминиевый редуктор с хорошим охлаждением
- Стандартный диаметр диска 125 мм — универсальность применения
- Надежная медная обмотка двигателя
- Доступная и простая конструкция для обслуживания
Характеристики:
- Модель: ТА-01-421
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 950 Вт
- Обороты холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Плавная регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Длина кабеля: 200 см
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимной ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴





