Новинка
-13%

Угловая шлифовальная машина 900 Вт Tex.AC ТА-01-418 с защитным кожухом и доп рукояткой
1 265 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-01-418
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Tex.AC TA-01-418 900 Вт — это надежный сетевой инструмент для резки, шлифовки и зачистки различных материалов.
Благодаря высокой скорости вращения до 10 000 об/мин, стандартному диаметру диска 125 мм и удобной конструкции с дополнительной рукояткой, болгарка обеспечивает комфортную и эффективную работу в бытовых и полупрофессиональных задачах.

Использование:
- Резка металла, арматуры и профиля
- Шлифовка и зачистка сварных швов
- Обработка камня, плитки и строительных материалов
Главные преимущества:
- Мощный двигатель 900 Вт
- Высокие обороты до 10 000 об/мин
- Диск 125 мм — универсальный формат
- Резьба шпинделя М14 для стандартной оснастки
- Защитный кожух для безопасности
- Дополнительная рукоятка для удобного хвата
Характеристики:
- Модель: TA-01-418
- Напряжение сети: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Обороты холостого хода: 10 000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Посадочный диаметр круга: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Плавная регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Длина сетевого кабеля: 200 см
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Tex.AC TA-01-418 — 1 шт
- Защитный кожух — есть
- Дополнительная рукоятка — есть
- Зажимной ключ — есть
- Инструкция — есть
- Гарантийный талон — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Производительность шлифования | 10 кв. м/час |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

