Топ продажів
-13%

Полуавтоматический сварочный аппарат Тех.АС ТА-MIG280 с рукавом MIG-MAG для сварки и дополнительной цангой
11 005 ₴
9 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-MIG280
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматический сварочный аппарат Tex.AC ТА-MIG280 – многофункциональное устройство для выполнения сварочных работ в режимах MIG/MAG, MMA и Lift TIG.
Аппарат подходит для сварки тонкого и толстого металла с аккуратным швом, оснащен горячим стартом, форсажем дуги и антиприлипанием электрода для стабильной и безопасной работы.
Панель управления с регулировкой тока, индуктивности и напряжения, а также электронными табло, обеспечивает точный контроль процесса.
Надежный металлический механизм подачи проволоки с возможностью регулировки скорости подачи и сменными роликами для проволоки 0,8–1,2 мм гарантирует удобство эксплуатации и качество сварного шва.

Использование:
- Сварка стальных, нержавеющих и алюминиевых деталей в режимах MIG/MAG с применением сплошной проволоки 0,6–1,2 мм.
- Ручная дуговая сварка электродами (MMA) диаметром 1,6–5,0 мм для ремонта и монтажных работ.
- Lift TIG сварка для аккуратного и точного соединения тонких металлов с вольфрамовым электродом диаметром 1,2–3,2 мм.
Главные преимущества:
- Многофункциональность: работа в режимах MIG/MAG, MMA и Lift TIG.
- Горячий старт для легкого поджига дуги.
- Форсаж дуги и антиприлипание электрода для стабильного сварочного процесса.
- Надежный металлический механизм подачи проволоки с регулируемой скоростью.
- Панель управления с электронными табло и регулировками тока, напряжения и индуктивности.
- Компактный и легкий корпус с весом 10,5 кг и классом защиты IP21S.
Характеристики:
- Номинальное напряжение сети: 180–240 В
- Частота тока сети: 50 Гц
- Номинальная мощность: 7,6 кВт
- Режимы работы: MIG/MAG/FLUX, MMA, Lift TIG
- Диапазон регулирования тока (MIG/MAG): 40–280 А
- Диапазон регулирования тока (MMA): 40–280 А
- Диапазон регулирования тока (Lift TIG): 40–280 А
- Рабочий цикл (MIG/MAG): 6%
- Рабочий цикл (MMA, Lift TIG): 60%
- Напряжение холостого хода: 62 В
- Диаметр проволоки: 0,6–1,2 мм
- Длина рукава MIG/MAG: 300 см
- Длина кабеля массы: 150 см
- Длина кабеля электрододержателя: 140 см
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Класс изоляции: Н
- Вес: 10,5 кг
- Размеры (Д×Ш×В): 400×190×300 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Рукав для MIG/MAG – 1 шт.
- Держатель массы – 1 шт.
- Держатель электрода – 1 шт.
- Ручка для переноски – 1 шт.
- Протягивающий ролик – 1 шт.
- Дополнительные цанги – 2 шт.
- Инструкция – есть
- Гарантийный талон – есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 20 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 24 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.8 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴





