Новинка
-13%

Сварочный полуавтоматический аппарат Tex.AC TA-MIG260SD с рукавом MIG и MAG для сварки
13 250 ₴
11 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-MIG260SD
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтоматический аппарат Tex.AC TA-MIG260SD - предназначен для профессиональной и полупрофессиональной сварки металлов в режимах MIG, MAG, MMA и Lift TIG.
Оснащён функциями горячего старта, форсажа дуги и антиприлипания электрода, что обеспечивает удобство и стабильность сварочного процесса.
Аппарат имеет надежную защиту от перегрева и принудительное охлаждение, а его компактный и лёгкий корпус с классом защиты IP21S делает устройство мобильным и удобным в эксплуатации.

Использование:
- Сварка стальных, нержавеющих и алюминиевых деталей в режимах MIG/MAG с использованием сплошной проволоки диаметром 0,6–1,0 мм.
- Ручная дуговая сварка электродами (MMA) диаметром 1,6–4,0 мм для ремонта и монтажных работ.
- Lift TIG сварка для аккуратного и точного соединения тонких металлов (при необходимости с дополнительным TIG оборудованием).
Главные преимущества:
- Горячий старт для лёгкого поджига дуги.
- Форсаж дуги для стабильного сварочного процесса.
- Антиприлипание электрода снижает риск брака и экономит материалы.
- Принудительное охлаждение увеличивает срок службы аппарата.
- Рабочий цикл 60% при высоком токе обеспечивает длительную непрерывную работу.
- Компактный и лёгкий корпус с весом всего 11 кг и классом защиты IP21S.
Характеристики:
- Номинальное напряжение сети: 180–240 В
- Частота тока сети: 50 Гц
- Номинальная мощность: 5,7 кВт
- Режимы работы: MIG/MAG/FLUX, MMA, Lift TIG
- Диапазон регулирования тока (MIG/MAG): 40–240 А
- Диапазон регулирования тока (MMA): 40–220 А
- Рабочий цикл: 60%
- Напряжение холостого хода: 56 В
- Скорость подачи проволоки: 0,8–24 м/мин
- Диаметр проволоки: 0,6–1,0 мм
- Длина рукава MIG/MAG: 300 см
- Длина кабеля массы: 140 см
- Длина кабеля электрододержателя: 200 см
- Класс изоляции: Н
- Гарантия: 36 месяцев
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Рукав для MIG/MAG сварки – 1 шт.
- Кабель массы – 1 шт.
- Кабель электрододержателя – 1 шт.
- Цанги – 3 шт.
- Инструкция – есть
- Гарантийный талон – есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 20 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 24 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.8 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 520 ₴
