Топ
-13%

Сварочный аппарат Tex.AC MINI ТА-00-109 с плечевым ремнем
2 530 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-00-109
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный аппарат Tex.AC MINI ТА-00-109 — компактное и легкое устройство весом всего 2,8 кг, предназначенное для выполнения сварочных работ с электродами диаметром 1,6–4 мм. Он подходит для работы как от стабильной сети, так и от генератора, обеспечивая надежное и эффективное соединение металлических конструкций в различных условиях.

Использование:
- Сварка металлических конструкций и деталей с помощью электродов диаметром 1,6–4 мм.
- Выполнение локальных ремонтных и монтажных работ в домашних и производственных условиях.
- Работа в местах с нестабильным напряжением сети или на объектах без стационарного электропитания.
Главные преимущества:
- Легкий вес — всего 2,8 кг, удобно переносить и использовать.
- Возможность работы от нестабильной сети 140–250 В и генератора.
- Функции горячего старта, форсажа дуги и антиприлипания электрода для легкой и качественной сварки.
- Принудительное охлаждение и защита от перегрева повышают безопасность и долговечность аппарата.
- Компактные размеры 245×105×155 мм — легко хранить и транспортировать.
- Длительная гарантия 36 месяцев и базовый комплект аксессуаров для быстрого старта работы.
Характеристики:
- Дисплей: нет
- Диапазон регулирования тока (А): 20–250
- Используемые электроды (мм): 1,6–4,0
- Номинальная мощность (кВт): 6,4
- Рабочий цикл (%): 60
- Номинальное напряжение сети (В): 140–250
- Горячий старт: есть
- Форсаж дуги: есть
- Антиприлипание электрода: есть
- Защита от перегрева: есть
- Принудительное охлаждение: есть
- Длина кабеля массы (см): 150
- Длина кабеля электрододержателя (см): 120
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Размеры Д/Ш/В (мм): 245/105/155
- Вес (кг): 2,8
- Гарантия (мес): 36
Комплектация:
- Держатель массы
- Держатель электрода
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






