Топ продажів
-22%

Аккумуляторная батарея на 20 В 4Ач Tex.AC TAOE-B410 для инструментов
1 200 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-B410
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Tex.AC TAOE-B410 - предназначена для питания электроинструментов с напряжением 20 В. Оснащена литий-ионной батареей емкостью 4 А·ч и индикатором заряда, а также системой защиты от перегрева, переразряда, короткого замыкания и перезаряда, обеспечивая длительную и безопасную работу инструментов.

Использование:
- Для аккумуляторных дрелей, шуруповертов и других ручных электроинструментов Tex.AC.
- Для работы на стройплощадке или дома без доступа к сетевому питанию.
- Для быстрой замены батареи при интенсивной эксплуатации инструментов.
Главные преимущества:
- Высокая емкость 4 А·ч для длительной работы.
- Индикатор заряда для удобного контроля уровня батареи.
- Защита от перегрева.
- Защита от переразряда.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перезаряда и компактный легкий корпус.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4 А·ч
- Индикатор заряда батареи: есть
- Защита от перегрева: есть
- Защита от переразряда: есть
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от перезаряда: есть
- Вес: 0,64 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная батарея – 1 шт.
- Инструкция – есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



