Топ
-13%

Аккумулятор на 20 В литий-ионный с Bluetooth для инструментов Parkside Performance Smart 20V 4A Германия
2 070 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Аккумулятор PAPS 204 A1
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Parkside Performance Smart 20V 4Ah — это современный литий-ионный источник питания профессиональной серии, разработанный для инструментов линейки PARKSIDE X 20 V Team.
Оснащён интеллектуальной технологией с поддержкой Bluetooth, позволяющей через приложение PARKSIDE отслеживать состояние батареи, управлять режимами работы (производительность, сбалансированный, эко, эксперт) и оптимизировать её использование.
Благодаря элементам типа 21700 обеспечивает повышенную мощность, длительное время работы и увеличенный срок службы, а также поддерживает функцию балансировки ячеек для стабильной нагрузки и максимальной эффективности.

Использование:
- Для питания аккумуляторного электроинструмента серии PARKSIDE X 20 V Team
- Для профессиональных и бытовых работ с повышенной нагрузкой
- Для контроля и настройки параметров батареи через мобильное приложение
Главные преимущества:
- Интеллектуальное управление через Bluetooth
- Увеличенное время работы (до +100% по сравнению с 2 Ah)
- Повышенная мощность (до +70% ток отдачи)
- Технология балансировки элементов (Cell Balancing)
- Несколько режимов работы под разные задачи
- Совместимость со всей линейкой PARKSIDE X 20 V Team
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 20 В
- Ёмкость: 4 А·ч
- Тип элементов: 21700
- Индикатор заряда: 3 уровня
- Подключение: Bluetooth
- Размеры: ~12,3 × 5,3 × 8,4 см
- Вес: ~601 г
Комплектация:
- Аккумулятор Parkside Performance Smart 20V 4Ah
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.601 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








