Топ
-13%

Аккумуляторная бесщеточная цепная пила 8" с плавным пуском Tex.AC TAOE-S8OBL без АКБ и зарядного устройства
2 460 ₴
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-S8OBL
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Tex.AC TAOE-S8OBL — лёгкая, мобильная и мощная пила с автоматической смазкой цепи и бесключевой системой натяжения. Бесщеточный мотор обеспечивает высокую производительность и экономию заряда аккумулятора, позволяя работать эффективно без перерывов на обслуживание.

Использование:
- Для распиловки древесины в саду и на приусадебном участке.
- Для обрезки веток и ухода за деревьями.
- Для мобильной работы в условиях, где нет подключения к сети, с использованием аккумулятора.
Главные преимущества:
- Автоматическая смазка цепи для непрерывной работы.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора для контроля времени работы.
- Бесщеточный мотор 4820 Brushless Motor 600W (1000W) — высокая производительность и стойкость к перегрузкам.
- Бесключевая система натяжения цепи — быстрая регулировка и замена цепи без инструментов.
- Лёгкая и мобильная конструкция — удобство переноски и работы.
- Экономное потребление энергии аккумулятора — длительное время работы.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора (В): 20
- Емкость аккумулятора (А·ч): —
- Тип охлаждения: воздушное
- Плавный пуск: нет
- Мгновенная остановка цепи: нет
- Аварийный тормоз: нет
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Система натяжения цепи: бесключевая
- Количество батарей для работы: 1
- Максимальная скорость цепи (м/с): 10
- Шаг цепи: 1/4", 45 звеньев
- Длина шины (мм): 200
- Объем масляного бака (мл): 40
- Вес (кг): 1,4
Комплектация:
- Аккумуляторная пила — 1 шт
- Шина — 1 шт
- Цепь — 1 шт
- Инструкция — есть
- Гарантийный талон — есть
- Аккумулятор в комплекте — без АКБ и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 1.4 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.3 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Тормоз цепи, Одноручные, Плавный пуск, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴




