Новинка
-13%

Аккумуляторная бесщеточная цепная пила длиной шины 150 мм Tex.AC TAOE-S6BL без АКБ и зарядного устройства
2 185 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-S6BL
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Tex.AC TAOE-S6BL с длиной шины 150 мм — компактный и производительный инструмент для безопасного и точного распила древесины.
Пила работает от аккумулятора 20 В (не входит в комплект), оснащена мгновенной остановкой цепи, автоматической смазкой и бесключевым натяжением цепи, что обеспечивает удобство и контроль во время работы.
Лёгкая конструкция (1,5 кг) и воздушное охлаждение позволяют использовать пилу дома, на даче или в саду, выполняя различные виды распилов быстро и безопасно.

Использование:
- Обрезка сучьев и веток деревьев на участке или в саду.
- Распил небольших бревен и досок для строительства или отопления.
- Работы на даче, в мастерской или при подготовке дров.
Главные преимущества:
- Безщеточный двигатель — высокая эффективность и долговечность
- Мгновенная остановка цепи — повышенная безопасность
- Автоматическая смазка цепи — удобство и долговечность инструмента
- Бесключевое натяжение цепи — быстрая настройка пилы
- Лёгкая и компактная — комфортная работа и переноска
- Высокая скорость цепи — до 13 м/с для быстрого распила
Характеристики:
- Питание: аккумулятор
- Тип двигателя: безщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Ёмкость аккумулятора: —
- Тип охлаждения: воздушное
- Плавный пуск: нет
- Мгновенная остановка цепи: есть
- Аварийный тормоз: нет
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Система натяжения цепи: бесключевая
- Количество батарей для работы: 1
- Максимальная скорость цепи: 13 м/с (5000 об/мин)
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 150 мм
- Объём масляного бака: 35 мл
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S6BL — 1 шт
- Шина — 1 шт
- Цепь — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор и зарядное устройство — не входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Особенности | Тормоз цепи, Легкий запуск, Автоматическая смазка цепи, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



