Топ продажів
-13%

Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт на 20 В безударный Tex.AC TAOE-CD34 с двумя АКБ и зарядным устройством
2 025 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-CD34
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD34 работает от двух литий-ионных аккумуляторов 20 В (2 А·ч каждый) и оснащен бесщеточным двигателем с крутящим моментом 34 Н·м и двухскоростным редуктором с 24 режимами работы (23+1).
Имеет регулировку крутящего момента, функцию реверса, автостоп, блокировку шпинделя и подсветку рабочей зоны. Быстрозажимной патрон обеспечивает быструю замену насадок, а компактный и лёгкий дизайн (вес 1,4 кг) делает инструмент удобным для работы в доме, ремонте и мастерской, при этом пластиковый кейс позволяет удобно хранить и переносить инструмент.

Использование:
- Закручивание и выкручивание шурупов и саморезов в дерево, металл и пластик.
- Сверление отверстий в лёгких материалах с регулируемой скоростью вращения.
- Работа в ограниченных и плохо освещённых местах благодаря компактности и встроенной подсветке.
Главные преимущества:
- Бесщеточный двигатель — высокая эффективность и долговечность.
- Крутящий момент 34 Н·м — оптимальная сила для бытовых и ремонтных задач.
- Двухскоростной редуктор с 23+1 режимом крутящего момента — точная настройка под разные работы.
- Быстрозажимной патрон — удобная и быстрая замена насадок.
- Подсветка рабочей зоны — комфортная работа в темных местах.
- Два аккумулятора и зарядное устройство — непрерывная работа без пауз.
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип батареи: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч ×2
- Крутящий момент: 34 Н·м
- Скорость вращения: 0–500 / 0–1500 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Регулировка крутящего момента: 23+1
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0,8–10 мм
- Блокировка шпинделя: есть
- Автостоп: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Функция реверса: есть
- Функция удара: нет
- Быстросъёмный патрон: нет
- Вес: 1,4 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт — 1 шт.
- Аккумулятор 2 А·ч — 2 шт.
- Пластиковый кейс — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция — есть
- Гарантийный талон — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




