Новинка
-13%

Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт на 20 В Tex.AC TAOE-CD150 в пластиковом кейсе
5 180 ₴
4 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-CD150
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD150 работает от литий-ионного аккумулятора 20 В емкостью 4 А·ч, оснащен мощным бесщеточным двигателем с крутящим моментом до 150 Н·м и двухскоростным редуктором.
Имеет регулировку крутящего момента (20+2), функцию реверса, ударный режим, автостоп и подсветку рабочей зоны. Эргономичный дизайн и вес всего 2,5 кг делают работу удобной, а пластиковый кейс обеспечивает удобное хранение и транспортировку.

Использование:
- Завинчивание и выкручивание шурупов, саморезов и болтов в дерево, металл или пластик.
- Сверление отверстий в различных материалах, включая дерево, металл и пластмассу.
- Работы с ограниченным пространством благодаря компактным размерам и подсветке рабочей зоны.
Главные преимущества:
- Бесщеточный мотор — повышенная эффективность и долговечность.
- Высокий крутящий момент — до 150 Н·м.
- Двухскоростной редуктор для точного подбора скорости.
- Регулировка крутящего момента 20+2 — оптимальная защита материала.
- Функции реверса, удара и автостоп для универсального применения.
- Аккумулятор 20 В Li-Ion 4 А·ч и лёгкий вес 2,5 кг для удобной работы без проводов.
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип батареи: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
- Крутящий момент: 150 Н·м
- Скорость вращения: 0-500 / 0-1900 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Регулировка крутящего момента: 20+2
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1,5–13 мм
- Блокировка шпинделя: есть
- Автостоп: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Функция реверса: есть
- Функция удара: есть
- Быстросъёмный патрон: несъёмный
- Вес: 2,5 кг
Комплектация:
- Аккумулятор 4 А·ч — 1 шт.
- Аккумуляторный шуруповерт — 1 шт.
- Пластиковый кейс — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Дополнительная рукоятка — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — есть
- Гарантийный талон — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴


