Новинка
-13%

Электролобзик безщеточный с лазерной наводкой Parkside PPSTK 550 A1 Германия
4 945 ₴
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Электролобзик
+380 (95) 622-86-69
Менеджер Романвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Parkside Performance PPSTK 550 A1 — это мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для точного и быстрого распила различных материалов. Благодаря мощности 550 Вт и высокой частоте хода до 3800 ход/мин он обеспечивает чистый рез даже при интенсивной работе.
Лазерная направляющая и параллельный упор повышают точность, а возможность подключения системы пылеудаления делает работу более комфортной. Эргономичный корпус и продуманная конструкция обеспечивают удобство использования как для домашних мастеров, так и для профессионалов.

Использование:
- Резка древесины (доски, фанера, ДСП) с высокой точностью
- Распил металлических заготовок и профилей
- Фигурная и прямая резка при строительных и ремонтных работах
Главные преимущества:
- Бесщеточный двигатель — долговечность и высокая эффективность
- Лазерная направляющая для точного реза
- Регулируемая скорость (до 3800 ход/мин)
- Возможность подключения пылесоса
- Глубокий рез: до 120 мм в дереве
- Удобный Т-образный держатель пилки
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Частота хода: 0–3800 ход/мин
- Длина хода: 26 мм
- Угол наклона: 3+1 положения
- Глубина реза: до 120 мм (дерево), до 10 мм (металл)
- Тип крепления пилки: Т-образный
- Система пылеудаления: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: ~35 × 13 × 25 см
- Вес: ~2,9 кг
Комплектация:
- Электролобзик
- Параллельный упор
- Адаптер для подключения пылесоса (предустановленный)
- Редуктор
- Съемный кабель питания
- Шестигранный ключ
- Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴







