
Складной верстак с зажимом 60,5 x 63 x 79 см Parkside нагрузкой до 150 кг на прочных ножках Германия
2 300 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Складной верстак
Складной верстак PARKSIDE® размером 60,5 × 63 × 79 см - позволяет надежно и безопасно фиксировать заготовки без повреждения материала.
Рабочая поверхность выполнена из высококачественных МДФ-плит с нанесенной шкалой в мм, см и дюймах для точной работы, а 4 регулируемые пластиковые губки и удобные ручки обеспечивают быстрое зажимание.
Прочная стальная трубчатая рама выдерживает нагрузку до 150 кг и оснащена держателем для инструментов. Верстак складывается, что экономит место при хранении, и подходит как для домашних мастерских, так и для профессионального использования.

Использование:
-
Для надежного закрепления деревянных, пластиковых и металлических заготовок при столярных работах.
-
Для проведения точных измерений и разметки заготовок благодаря шкале на рабочей поверхности.
-
Для компактного хранения инструментов и экономии рабочего пространства после использования.
Главные преимущества:
-
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг.
-
4 регулируемые пластиковые зажимные губки для надежной фиксации.
-
Высококачественные МДФ-плиты с измерительными шкалами.
-
Удобные ручки для быстрого и безопасного зажима.
-
Складывающаяся конструкция для компактного хранения.
-
Практичный держатель для инструментов прямо на верстаке.
Характеристики:
-
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
-
Диапазон зажима: до 85 мм
-
Диапазон размаха: до 235 мм
-
Материал: сталь, пластик, МДФ
-
Размеры в разложенном виде: 60,5 × 79 × 63 см
-
Размеры в сложенном виде: 60,5 × 94,5 × 15,5 см
-
Масса: 6,3 кг
Комплектация:
-
1 × Складной верстак PARKSIDE®
-
4 × Регулируемые пластиковые зажимные губки
-
1 × Держатель для инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
- Цена: 2 000 ₴



