
Ударный аккумуляторный гайковерт 1/2" на 20 В Parkside Performance PABSP без аккумулятора и зарядного устройства
8 510 ₴
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Гайковерт PABSP
Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside Performance PABSP 20 В — мощный инструмент профессионального уровня для откручивания и затягивания колесных гаек, болтов и прочных резьбовых соединений. Оснащен надежным бесщеточным двигателем, который увеличивает срок службы и повышает эффективность работы.
Максимальный крутящий момент достигает 1356 Нм, а момент откручивания — до 1898 Нм, что позволяет справляться даже с сильно затянутыми креплениями. Инструмент имеет 3 уровня регулировки мощности, LED-дисплей и встроенную подсветку рабочей зоны.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный хват. Гайковерт работает с аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно).

Использование:
-
Откручивание и затягивание колесных болтов и гаек автомобиля.
-
Монтаж и демонтаж прочных болтовых соединений в строительстве и ремонте.
-
Работа с крупными крепежами и резьбовыми соединениями до М33.
Главные преимущества:
-
Мощный бесщеточный двигатель с увеличенным сроком службы.
-
Высокий крутящий момент до 1356 Нм.
-
Три регулируемых режима мощности.
-
Совместимость со всей линейкой аккумуляторов PARKSIDE X 20 V Team.
-
LED-подсветка для работы в плохо освещенных местах.
-
Прочный корпус из пластика, стекловолокна и литого алюминия.
Характеристики:
-
Тип: аккумуляторный ударный гайковерт
-
Напряжение: 20 В
-
Максимальный крутящий момент: 1356 Нм
-
Максимальный момент откручивания: 1898 Нм
-
Скорость холостого хода: 0–660 / 0–1250 / 0–1550 об/мин
-
Частота ударов: 0–500 / 0–1500 / 0–1900 уд/мин
-
Позиции крутящего момента: 130 / 400 / 1356 Нм
-
Максимальный размер крепежа: до М33
-
Тип патрона: квадрат 1/2″
-
Материалы: пластик, стекловолокно, алюминий
-
Размеры: 22,9 × 25,4 × 10,8 см
-
Вес: ≈ 2,98 кг
Комплектация:
-
Ударный гайковерт Parkside Performance PABSP 20 В
-
3 торцевые головки 17 / 19 / 21 мм (½″)
-
Переходник ½″ → ¾″
-
Клипса для ремня
-
Кейс для хранения
-
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.98 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1356 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 400 ₴








